тел 1
тел

 

 

Новая серия высококачественных смазок LUVANA 

 

 

тел 

 

 

OOO «АЗМОЛ РУ» является официальным дилером и реализует весь ассортимент производимой продукции ПАО «АЗМОЛ» на территории Российской Федерации.

Основной целью нашей деятельности является оказание услуг по обеспечению потребителей полным спектром нефтепродуктов: маслами, смазками, спец.жидкостями, в объёмах от одной банки до вагонных поставок.

 

          


Специалисты нашей компании проводят таможенную очистку и доставку продукции в кратчайшие сроки и в нужное для потребителя время.

Наша деятельность направлена на расширение и нормализацию рынка смазочных материалов путем формирования реального звена производитель-дистрибьютор-потребитель. Обладая максимальной информацией о текущем состоянии рынка, мы можем предложить потребителю максимально полное и быстрое удовлетворение потребностей.

Так же нашей компанией готовится проект по внедрению новых видов масел и смазок, используемых на многих предприятиях.

Продукция ПАО «АЗМОЛ» пользуется заслуженной популярностью во многих странах мира. Общий объём производимых смазок составляет более 50% рынка стран СНГ. Это подтверждается тем, что продукция компании получила одобрение не только потребителей в различных странах мира, но и признанных во всем мире организаций.

 В 2007 г. АЗМОЛ произвел 88 776 тонн различных продуктов. Имея общую производительную мощность в 300 000 тонн, компания обладает потенциалом стать одним из самых крупных производителей в мире таких продуктов, как пластичные смазки, смазочно-охлаждающие жидкости, технологические средства.

 
В настоящее время около 42% продукции продается в Украине, 12% экспортируется в государства СНГ (бывшие Советские республики) и 46% - в другие страны, включая Европу и Азию.
  
20 лет назад мы выпускали около 100 продуктов. Сегодня в ассортиментном портфеле АЗМОЛа более 400 современных и технологичных продуктов.
 
АЗМОЛ является основным поставщиком смазочных материалов для транспортного, промышленного и потребительского секторов. Компания обладает широкими знаниями в этих сегментах, которые используются при разработке новых продуктов.
 
В будущем мы видим одним из наших основных рынков Евросоюз, продвигаемся в Турцию и Африку, одним из перспективных регионов считаем юго-восточную Азию.
 
В процессе разработки новых продуктов АЗМОЛ тесно сотрудничает с УкрНИИНП "МАСМА". Компания является членом Национального Института Пластичных Смазок (NLGI USA), Европейского Института Пластичных Смазок (ELGI). Лаборатория компании, одна из немногих в стране, отвечает требованиям Украинской системы аккредитации по технологической компетентности УкрСЕПРО и определяет качество продукта по трем стандартам: DIN, ASTM и ГОСТ. Взаимодействует с научно-исследовательскими организациями отраслевого и академического профиля.
 
АЗМОЛ обращает внимание и на экологические аспекты производства смазочных материалов. В 2007 году компания получила сертификат соответствия системы экологического менеджмента ISO 14001:2004.
 
 


 

 

 

 

 







срочная доставка лекарств на дом круглосуточно москва, izm777 bk оборудование для автосервиса